
Расширенная диагностика в день проведения операции по поводу лазерной коррекции зрения с 50% скидкой!
Только до 30.09.2025 г. комплекс исследований в день проведения операции по поводу лазерной коррекции зрения со скидкой 50%!
Состав услуги:
- Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога первичный расширенной диагностикой оказывается со скидкой 50% = 3000 руб.
- Комплекс исследований для диагностики нарушения зрения перед ЛКЗ первичный с консультацией врача-офтальмолога со скидкой 50 % = 4400 руб.
Пациент оплачивает полную стоимость услуги – 6000 рублей или 8250 рублей (для пациентов 40+). В день проведения операции администратор делает скидку на оперативное вмешательство в размере 3000 рублей или 4125 рублей в зависимости от проводимой диагностики по показаниям.
*Акция проходит в филиале г. Химки, ул. Молодежная д. 7 к.1
и руководитель центра
- 20 000 + успешно проведенных операций
- Доцент кафедры офтальмологии
Член Общества Офтальмологов

Лазерную коррекцию зрения проводит
Майчук Наталия Владимировна
кандидат медицинских наук
Рефракционный офтальмохирург
Подробнее о враче
Просто идеальная врач! Делала мне операцию по восстановлению зрения. -4. Плюс астигматизм на один глаз. Учитывая что ходила все время в очках, боялась даже линзы себе засунуть. Надоело ходить в очках и решилась. Было очень страшно, в итоге все круто! Все вижу, очень внимательная была во время операции, не было синдрома «песка в глазах» после операции, как многие иногда говорят. Знакомый делал в Казани, теперь на повторную операцию идет(. Пошел по ДМС, оказалась ученица майчук, сказали что она гуру в своем деле! В общем первый раз пишу отзыв, но такие как я, которые очень боятся, рекомендую, врач от бога!
Добрый день! Хочу выразииь огромную признательность Владимиру Леонидрвичу Тимохову. Специалист высочайшего уровня. Спасибо Вам огромное Владимир Леонидович!
Очень хороший врач,внимательный отзывчивый профисионал своего дела👍👍👍
Замечательная клиника, Александра Владимировна высококвалифицированный хирург с золотыми руками. Подробно рассказывала обо всех манипуляциях и ответила на все мои вопросы. Изначально зрение было 0,03 и 0,01. Теперь 1 на оба глаза! Также спасибо милым девочкам-администраторам за внимательное отношение.
ФИО врача, которого вы посетили: Зайцева Оксана Владимировна
Услуга, которой воспользовались в клинике:
Отзыв:Была на приёме у врача : Зайцева Оксана Владимировна . Врач оказался специалистом высокого уровня ,доброжелательная ,адекватная ,профессионал ,плюс — очень хороший человек ,советую этого доктора !
ФИО врача, которого вы посетили: Юсипова Элина Ренатовна
Услуга, которой воспользовались в клинике:Зондирование слезного канала
Отзыв:Остались довольны и клиникой и врачом. Все сделали отлично, дали рекомендации и подробно рассказали о дальнейших действиях в лечении.
Записаться на лазерную коррекцию зрения
Отправляя данную форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой вотношении обработки персональных данных